Музей воинской славы
Первый раз сводили детей в музей. Решили, что они уже достаточно взрослые, да и музей выбрали интересный для мальчишек -- музей воинской славы.
Дети с большим интересом смотрели все подряд даже внутри здания. Все им было интересно: и макеты танков-поездов-кораблей, и военная форма. Ну, старые письма не особо пользовались популярностью, а вот старый рваный башмак времен гражданской войны заслужил несколько восклицаний.
Ну, а самое интересное, конечно, было на площадке, где выставлена военная техника: пушки, танки, ракетная установка, катюша... Причем, это все можно трогать, и даже вобщем-то не ругаются, если на это залезть! Дети бегали вокруг всего этого, а полазили только по Катюше -- уж очень она для этого удобная оказалась.