С Новым 2023 годом!
С Новым годом, дорогие друзья!

Доллар по 50 заказывали на Новый 2022 год? А чтобы можно было из России путешествовать хоть куда-нибудь? А чтобы про коронавирус забыли все к чертовой матери? 2022 -- год исполнения желаний!
Хочу нам всем пожелать, чтобы наши желания исполнялись правильным образом )
Здоровья и мирного неба -- это самое главное, самое актуальное всегда, самое необходимое.
И пусть однажды когда-нибудь наконец, подводя итоги года, мы сможем сказать что-то кроме "это был тяжелый и грустный год, куда уж хуже".
Песня года (думаю, не я одна такая):

Доллар по 50 заказывали на Новый 2022 год? А чтобы можно было из России путешествовать хоть куда-нибудь? А чтобы про коронавирус забыли все к чертовой матери? 2022 -- год исполнения желаний!
Хочу нам всем пожелать, чтобы наши желания исполнялись правильным образом )
Здоровья и мирного неба -- это самое главное, самое актуальное всегда, самое необходимое.
И пусть однажды когда-нибудь наконец, подводя итоги года, мы сможем сказать что-то кроме "это был тяжелый и грустный год, куда уж хуже".
Песня года (думаю, не я одна такая):