Большинство уже были в инстаграмме.
Текст не всегда связан с картинками и вообще можно не читать.

Детям пока нельзя на мотоцикле даже пассажирами (только с 12 лет). На скутере -- можно. Поэтому ездят пассажирами на скутере, а фотографируются на мотике. Ибо круче.

В Омске прошла Флора. После этого бывает, что остается красота.

К нам в Омск приехала сестра Оля и племянница Алиса. Алисе почти полтора года.

Поэтому у нас вкусно. Мы ходим в кафешки.

А еще ездили к моим свекрам на дачу готовить шашлыки. Ммм.

Рыба на решетке.

На даче -- помидорные джунгли.

Обувное наблюдение этого лета: размер ноги Дениса догнал мой размер ноги! (11 лет парню!)
Ага, вот мы еще гуляем с племяшкой. Племяшка мелкая и прикольная. Особенно сегодня была прикольная, потому что наконец признала во мне друга.

Детям в связи с приездом племянницы выпадает повышенное количество аттракционов и парков отдыха.

А мое личное счастье в том, что детей пускают на аттракционы без меня! Ура!

Этим летом были на Зеленом острове, в Советском парке, в парке 30 лет ВЛКСМ (Октябрьском). Октябрьский мне лично нравится больше других. На Зелике как-то скучно стало. Главное разочарование у меня от Зелика: сверхкрутую детско-подростковую площадку старую советскую снесли, а вместо нее зафигачили стандартную пластиковую для детей до 5 лет. Детям возраста постарше там уже делать нечего.

На Зеленом острове зато увидели совершенно прекрасное новенькое )

У моей мамы был день рождения. Дети тоже приготовили подарок. Раскрасили в Меге штуки.
У Антона Пинк-вейдер.

Денис хотел нарисовать кота Гитлера. Правда, наставница (которая помогает рисовать) эти усы у кота стерла и нарисовала коту потом стандартную морду. Но кота все равно зовут Гитлер.

Эта детская площадка (в сквере напротив Транспортной академии) чуть лучше. Есть одна карусель и одна качеля, на которой интересно и детям не только 5, но и 10-12 лет. Плюс мои любимые статуи )

Дети изображают ученых или котов.

Иногда с нами гуляет папа (но редко, потому что он 24/7 на работе). Эти дни самые крутые.

Точно-точно.

Ну, и еще разок на последок шашлычок.
