Category:

Kimikim

Муж меня затащил в место, где иногда обедают его коллеги.
Суши-бар КимиКим. Вполне миленькое местечко. И совершенно неожиданно для сушни -- мы объелись. )))


Сверху -- муж пьет чай. В сушнях почему-то тянет заказывать только чай.
Внизу -- я уже выпила чай.


А вот и суши. Суши, кстати сказать, очень неплохие. Вкусные.


А вот и не-суши. Странное блюдо из отбивной и сладкой яичницы. Тоже более, чем просто съедобное.